"Кременчуг" – "Белый Барс" 9:2 (2:2; 5:0; 2:0)

Шайбы: 0:1 Печерских (меньш.), 3:07, 1:1 Хришпенц, 3:22, 1:2 Горлушко, 9:06, 2:2 Дурдиев, 09:41 3:2 Тютченко, 23:51 , 4:2 Гриценко, 24:02, 5:2 Красильников, 26:43, 6 2 Грицких, 29:51, 7:2 Киселев, 36:24, 8:2 Толстушко, 43:12, 9:2 Савченко , 48:47

Счет в матче открыли "барсы", забросив в меньшинстве – удачно сыграл у чужих ворот Даниил Печерских. Равные цифры на табло вернул Вадим Хришпенц, и через шесть минут команды еще по разу обменялись голами: отличились Александр Горлушко и Ринат Дурдиев.

После этого шайбы забрасывали исключительно кременчужане. Второй период стал бенефисом команды Александра Савицкого, когда в воротах Кирилла Кучера и Александра Качулы побывало сразу пять шайб. Свои возможности у чужих ворот по очереди реализовали Виктор Тютченко, Тимур Гриценко, Алексей Красильников, Владислав Грицких и Николай Киселев.

Перерыв пошел на пользу "Барсу", и команда Константина Буценко стала играть куда более собрано. Результата в виде заброшенных шайб это не принесло, а вот "горожане" дважды воспользовались провалами в обороне соперника: Всеволод Толстушко и Иван Савченко увеличили свой голевой счет.

Итоговый счет 9:2, и "Кременчуг" выдает уже вторую разгромную победу подряд. "Белый Барс" же проигрывает в третьем матче подряд, и как минимум до четверга остается на четвертом месте в турнирной таблице.