Архив
Курси валют
Погода
      youtube @24
      Loading...
      google @24
      RSS ЛЕНТА
      Общий RSS

      Топ новости

      Видео новости

      Кто станет "Человеком Львова"?

      Кто станет "Человеком Львова"?

      Заслуженные награды и почетные отличия получат люди, которые творят историю Львова.

      В течение пяти лет амых достойных предпринимателей, представителей шоу и медиа-бизнеса, благотворителей, а также политиков и общественных деятелей определяют независимые эксперты и общественность.

      Этого рака программа "Люди Львова" дополнена новыми номинациями: организаторы планируют отметить общественные организации и волонтерские движения, помогающие фронту.

      Добавим, в номинации "Информационно-аналитическая телепрограмма года" представлена ​​программа Телеканала новостей "24" "Вести Кремля".

      Организаторы сообщают, что 28 мая подведены окончательные итоги экспертного опроса за 2014 года и доводят к сведению общественности имена лучших львовских профессионалов, которые за свои профессиональные достижения в сфере шоу и медиа бизнеса определены номинантами Пятой региональной программы "Человек года — 2015". По оценкам экспертов в девяти номинациях избрана четверка лучших, среди которых состоится голосование за победителя в каждой номинации. Голосование продлится до 10 июня (00.00 ч) на сайте ria.lviv.ua.

      На рассмотрение общественности представлено еще десять номинаций, которыми организаторы предлагают отметить общественных деятелей, политиков, журналистов, бизнесменов и т.д. (Заявки на голосование на сайте ria.lviv.ua)

      Признаные лучшими получат награду "Человек Львова" на пятой официальной церемонии награждения "Люди Львова 2015" на Арене Львов 11 июня.

      Имена номинантов в алфавитном порядке:

      1. Телеведущий года:

      Арсен Данилюк (ТРК "Люкс"),

      Дмитрий Корнелюк (ТРК "Львов"),

      Остап Дроздов (ZIK),

      Тарас Гаврик (ТРК "Львов").

      2. Телеведущая года

      Зоряна Тивин (ТРК "Львов"),

      Ирина Сандуляк (ZIK),

      Прасковья Дворянин (ТРК "Люкс"),

      Оксана Гнатишин (НТА).

      3. Радиоведущий года

      Андрей Великий (Львовская волна),

      Андрей Желоб (Люкс ФМ),

      Влодко Лучишин (Львовская волна),

      Дмитрий Корнелюк (Галичина ФМ).

      4. Радиоведущая года

      Галина Лирник (Львовская волна),

      Галина Батюсь (Галичина ФМ),

      Диана Гайворонюк (Галичина ФМ),

      Марта Бильская (Люкс ФМ).

      5. Радиопрограмма года

      "Все и сразу" (Львовская волна),

      Дефиляда с Лилей Ваврин (Галичина ФМ),

      Утреннее шоу "Зарядка" (Люкс ФМ),

      "Утро без рамок" (Галичина ФМ).

      6. Информационно-аналитическая телепрограмма года

      Drozdov (ZIK),

      Вести кремля (канал "24"),

      Историческая правда с Вахтангом Кипиани (ZIK),

      Студия Запад с Антоном Борковским (Espresso TV).

      7. Развлекательная телепрограмма года

      SMC (ТРК "Львов"),

      Доброе утро, Львов (ТРК "Львов"),

      Эффект или дефект (НТА),

      Лабух-шоу (ZIK).

      8. Певец года

      Владислав Левицкий,

      Назар Савко,

      Павел Табаков,

      Павел Ильницкий.

      9. Певица года

      Брия Блесинг,

      Лилия Ваврин,

      Наталка Карпа,

      Оксана Муха.

      Источник: 24 Канал
      powered by lun.ua
      Если Вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
      Комментарии
      Больше новостей
      При цитировании и использовании любых материалов в Интернете открытые для поисковых систем гиперссылки
      не ниже первого абзаца на Телеканал новостей «24» - обязательные.
      Цитирование и использование материалов в оффлайн-медиа, мобильных приложениях , SmartTV возможно только с письменного согласия Телеканала новостей "24".
      Материалы с маркировкой «Реклама» публикуются на правах рекламы.
      Все права защищены. © 2005-2017, ЗАО «Телерадиокомпания" Люкс "», Телеканал новостей «24»
      Залиште відгук