Азербайджан – Хорватия 1:1
Голы: Халилзад, 72 – Модрич, 11 (пен.)

Сборная Азербайджана принимала команду Хорватии. Встреча завершилась вничью со счетом 1:1. Счет открыли хорваты: на 11-й минуте пенальти реализовал Лука Модрич. Во втором тайме хозяева сравняли счет, отличился Тамкин Халилзад.

Эстония – Нидерланды 0:4
Голы: Бабел, 17, 48, Депай, 76, Вейналдум, 87)

Латвия – Северная Македония 0:2
Голы: Пандев, 14, Барди, 17

Северная Ирландия – Германия 0:2
Голы: Хальстенберг, 48, Гнабри, 90+3

Польша – Австрия 0:0

Поляки провели очень слабый матч – Австрия владела подавляющей игровой инициативой, имея все шансы увезти домой три очка. Для обеих сборных данная ничья стала первой в этой квалификации.

Польша сохраняет лидерство в группе, набрав 13 очков в шести проведенных матчах. Австрия имеет в активе на три пункта меньше – она идет следом за командой Ежи Бженчека.

Россия – Казахстан 1:0
Гол: Фернандеш, 89

Команда Станислава Черчесова с огромными трудностями отпраздновала победу с минимальным счетом 1:0. Единственный мяч на 89-й минуте забил защитник Марио Фернандес.

Сан-Марино – Кипр 0:4
Голы: Кусулос, 2, 73, Папулис, 39, Артиматас, 75

Словения – Израиль 3:2
Голы: Вербич, 43, 90, Безяк, 66 – Натхо, 50, Захави, 63

Словенцы не без усилий одолели Израиль, а дубль оформил хавбек "Динамо" Беньямин Вербич.

Венгрия – Словакия 1:2
Голы: Собослай, 50 – Мак, 40, Боженик, 56)

Венгрия дома принимала Словакию. Хозяева поля уступили со счетом 1:2.

Таким образом, Словакия сравнялась по очкам с Венгрией – обе сборные имеют по 9 пунктов на своем счету. При этом, словаки располагаются выше по дополнительным показателям.

Шотландия – Бельгия 0:4
Голы: Лукаку, 9, Вермален, 24, Алдервейпелд, 32, де Брюйне, 82