Экс-первая ракетка планеты встретилась с латвийкой Еленой Остапенко на выставочном турнире в Абу-Даби. В стартовом сете американка вспоминала, как вести себя на корте и много ошибалась. Остапенко этим воспользовалась и забрала партию со счетом 6:2.

Впоследствии Серена продемонстрировала, что всех своих умений она еще не растеряла. Уильямс уверенно действовала и выиграла второй сет — 6:3. В сокращенной решающей партии, правда, американка торжествовать не смогла. Теннисный матч закончился со счетом 10:5 в пользу Остапенко.

Первым официальным турниром для Серены Уильямс станет Australian Open.

Напомним, что теннисистка Серена Уильямс отметила свадьбу с основателем сайта Reddit Алексисом Оганяном 16 ноября в Новом Орлеане. Церемония состоялась в стиле любимой сказки спортсменки "Красавица и чудовище". 1 сентября 2017 года Серена Уильямс родила первенца — дочь Олимпию.