Михайлюк не попал в стартовую пятерку "Лейкерс", но в игре провел более 12 минут. За это время он отметился 4 набранными очками. При этом два его метких броска оказались довольно эффектны (2:06 и 3: 13 минута в обзоре). Также он отдал одну результативную передачу на Макги.

Видео результативной передачи Михайлюка

При этом результативность Михайлюка оказалась довольно низкой и он получил -2.

Сама игра оказалась довольно напряженной. Команды поочередно выходили вперед, а максимальный отрыв, в который ушла одна из команд, составил +8. Это уже произошло в четвертой четверти, и такое преимущество над соперниками имел "Денвер". Но не сумел удержать.

Стоит отметить, что в этом матче ЛеБрон Джеймс оформил трипл-дабл – он набрал 28 очков, сделал 11 передач и совершил 11 подборов.

Лейкерс – Денвер 121:114 (22:26, 36:31, 29:32, 34:25)