Ливерпуль – Зальцбург 4:3
Голы: Мане, 9, Робертсон, 25, Салах, 36, 69 – Хван, 39, Минамино, 56, Холанд, 60

Еще в первом тайме зрители на "Энфилде" увидели четыре мяча. Садио Мане, Эндрю Робертсон и Мохамед Салах позволили "Ливерпулю" выйти вперед с разницей в три мяча. Но еще до перерыва австрийцы один гол отыграли – Хван Хи Чхан поразил ворота Адриана.

Во втором тайме "Зальцбург" продолжил отыгрываться. Сначала Такуми Минамино сократил отставание в счете до одного гола, а на 60-й минуте счет стал 3:3 – Эрлинг Холланд замкнул прострел того же Минамино.

И все же "Ливерпуль" одержал победу. Мохамед Салах после паса Фирмино, который стал для него третьим голевым в этой игре, забил четвертый мяч.

У "Ливерпуля" и "Зальцбурга" по 3 очка после этой игры. Лидер же – Наполи, который после ничьей с "Генком", имеет в активе 4 очка.