Братья Андре и Джордан Айю самостоятельно переиграли "Ниццу". На 30-й минуте матча старший - Андре - не простил голкиперу гостей грубую ошибку при выходе из ворот. Правда в конце первого тайма Абду Траоре удалось восстановить равновесие. Именно полузащитник "Ниццы" был первым на мяче. Уже на старте второй половины поединка Андре Айю оформил дубль.

Нападающий откликнулся на прострел с правого фланга. Далее настал черед младшего брата сказать свое слово. Элегантный удар в девятку ворот от Джордана продемонстрировал, что с врожденным футбольным талантом в семье Айю все в порядке. Ну, а уже на последних минутах матча на гол гостей в исполнении Ренато Чивелли, хет-трик оформил Андре, удачно сыграв на втором этаже. 4:2, теперь подопечные Дидье Дешама на 1 очко опережают "Лилль".