Украина U-21 – Латвия U-21 3:2

Голы: Попов, 21 Швед, 28 Коваленко, 65 – Фьодоровс, 60, Кигус, 63

Украина в первом тайме одержала уверенное преимущество, забив два гола. Первый – на счету защитника "Динамо" Дениса Попова, который пятой эффектно отправил мяч в ворота латвийцев. Уже через несколько минут игрок "Карпат" Марьян Швед ударом низом увеличил преимущество "сине-желтых" до двух мячей – 2:0.

Однако во втором тайме сборная Латвии собралась и за 3 минуты сравняла преимущество в матче, когда в первом моменте ошибся Владимир Маханьков, а во втором латвиец Кигус уже без шансов для нашего голкипера пробил точно в девятку.

Все же сборной Украины удалось вырвать победу благодаря голу полузащитника "Шахтера" Виктора Коваленко на 65-й минуте. Тимчик прострелил с правого фланга и мяч, попав в колено Коваленко, по дуге перелетел через голкипера – 3:2 в итоге.

Таким образом, молодежная сборная Украины после семи игр поднялась на 3 позицию в Группе 4, обойдя Шотландию. Латвия с тремя очками идет на 5 позиции.