ПАОК с гандикапом в четыре очка начал плей-офф греческой суперлиги, победителю которого достанется путевка в Лигу чемпионов. Вот только на старте этого этапа команда из Салоник дважды проиграла.

Ситуацию исправляли в выездной игре против "Астераса". Табло долго высвечивало нули, пока лучший бомбардир ПАОКа Атанасиадис на семьдесят седьмой минуте вывел гостей вперед. Ещё через три минуты мяч второй раз влетел в ворота "желто-синих" - отличился чемпион Европы-2004 Константинос Кацуранис.

Интригу матча едва не подарил судья. Сначала он оставил гостей в меньшинстве, а потом ещё и назначил в их ворота пенальти. Однако удар аргентинца перроне с точки стал лишь голом престижа - 1:2.

ПАОК лишь по разнице мячей уступает "Янине". Командам осталось сыграть по три матча.