Архив
Курси валют
Погода
25°C
25°C 16°C
  • понедельник
    27°C 18°C
  • вторник
    29°C 17°C
  • среда
    24°C 16°C
youtube @24
Loading...
google @24
RSS ЛЕНТА
Общий RSS

Топ новости

Видео новости

Олимпиада-2018: медальные итоги 12 февраля

1799 Читати новину українською
Олимпиада-2018: медальный зачет 12 февраля
Олимпиада-2018: медальный зачет 12 февраля / Getty images

XXIII Зимние Олимпийские игры радуют болельщиков невероятной борьбой за медали. В третий соревновательный день, 12 февраля, было разыграно сразу семь комплектов наград.

Из-за сильного ветра соревнования горнолыжниц в гигантском слаломе, в котором должна стартовать и украинка Ольга Кныш, перенесли на четверг.

Смотрите также: На Олимпиаде-2018 украинский спортсмен выпал из саней: головокружительные кадры

Зато зрелищными гонками порадовали поклонников биатлонисты.

Еще одно золото в копилку своей сборной добавила немецкая биатлонистка Лаура Дальмайер и первое "золото" в Пхенчхане таки завоевал француз Мартен Фуркад.

Германия продолжает удерживать первое место на верхушке общего медального зачета Олимпиады-2018, а вот сборной Канады благодаря двум золотым дублям третьего соревновательного дня удалось подвинуть с 4-го места атлетов из США.

Полный перечень медалистов третьего соревновательного дня 12 февраля на Олимпиаде-2018:

Сноуборд, женщины, слоупстайл:

1. Джейми Андерсон (США)

2. Лори Блоин (Канада)

3. Энни Рукаярви (Финляндия)

Фигурное конькобежного, командный турнир:

1. Канада

2. Олимпийские атлеты из России

3. США

Биатлон, женщины, персьют:

1. Дальмайер (Германия)

2. Анастасия Кузьмина (Словакия)

3. Анаис Бескон (Франция)

Биатлон, мужчины, персьют:

1. Мартен Фуркад (Франция)

2. Себастьян Самуэльсон (Швеция)

3. Бенедикт Долль (Германия)

Фристайл, мужчины, могул:

1. Микаэл Кингсбери (Канада)

2. Мэтт Грэм (Австралия)

3. Даичи Хара (Япония)

Прыжки на лыжах с трамплина, женщины, нормальный трамплин:

1. Марен Лундби (Норвегия)

2. Екатерина Альтхаус (Германия)

3. Сара Таканаси (Япония)

Конькобежный спорт, женщины, 1500 метров:

1. Ирен Уст (Нидерланды)

2. Михо Такадзи (Япония)

3. Маррит Ленстра (Нидерланды)

Олімпіада медалі підсумки 12 лютого
Олимпиада-2018: медальный зачет 12 февраля

Источник: 24 Канал
powered by lun.ua
Если Вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Больше новостей
При цитировании и использовании любых материалов в Интернете открытые для поисковых систем гиперссылки
не ниже первого абзаца на Телеканал новостей «24» - обязательные.
Цитирование и использование материалов в оффлайн-медиа, мобильных приложениях , SmartTV возможно только с письменного согласия Телеканала новостей "24".
Материалы с маркировкой «Реклама» публикуются на правах рекламы.
Все права защищены. © 2005-2017, ЗАО «Телерадиокомпания" Люкс "», Телеканал новостей «24»
Залиште відгук