Архив
Курси валют
Погода
      youtube @24
      Loading...
      google @24
      RSS ЛЕНТА
      Общий RSS

      Топ новости

      Видео новости

      Определились все пары 3-го квалификационного раунда Лиги Европы: "Мариуполь" сыграет с "Бордо"

      "Мариуполь" сыграет с "Бордо"
      "Мариуполь" сыграет с "Бордо"

      2 августа завершились поединки второго квалификационного раунда Лиги Европы.

      Украину на этой стадии представляют два клуба – "Заря" и "Мариуполь". Приазовцы сыграют с "Бордо", а соперник луганчан будет не менее серьезным – португальская "Брага".

      Читайте также: "Мариуполь" победил "Юргорден" и вышел в следующий раунд квалификации Лиги Европы

      Вашему вниманию все пары третьего квалификационного раунда Лиги Европы

      "Лудогорец" (Болгария) – "Зриньски" (Босния и Герцеговина)
      "Легия" (Польша) – "Дюделанж" (Люксембург)
      "Алашкерт" (Армения) – "ЧФР Клуж" (Румыния)
      Олимпия Л (Словения) – ХИК (Финляндия)
      "Шериф" (Молдова) – "Валур" (Исландия)
      "Корк Сити" (Ирландия) – "Русенборг" (Норвегия)
      "Спартак Ю (Латвия) -– "Судува" (Литва)
      "Нью-Сейнтс" (Уэльс) – "Мидтьюлланнд" (Дания)
      "Хапоэль" Б-Ш (Израиль) – АПОЭЛ (Кипр)
      "Торпедо" Кт (Грузия)– "Кукеси" (Албания)
      "Пьюник" (Армения) – "Маккаби" Т-А (Израиль)
      "Хиберниан" (Шотландия) – "Мольде" (Норвегия)
      "Мариуполь" (Украина) "Бордо" (Франция)
      "Динамо" Мн (Белоруссия) – "Зенит" (Россия)
      "Хапоэль" Х (Израиль) – "Аталанта" (Италия)
      ЦСКА С (Болгария) -– "Копенгаген" (Дания)
      "Хайдук" (Хорватия) -– "Стяуа" (Румыния)
      "Штурм" (Австрия) – АЕК Ларнака (Кипр)
      "Генк" (Бельгия)–  "Лех П" (Польша)
      "Севилья" (Испания) – "Жальгирис" (Литва)
      "Сарпсборг 08" (Норвегия) – "Риека" (Хорватия)
      "Витесс" (Нидерланды) – "Базель" (Швейцария)
      "Рейнджерс" (Шотландия) – "Марибор" (Словения)
      "Норшелланн" (Дания) – "Партизан" (Сербия)
      "Слован" Бр (Словакия) – "Рапид" В (Австрия)
      "Тренчин" (Словакия) – "Фейеноорд" (Нидерланды)
      "Ягеллония" (Польша) – "Гент" (Бельгия)
      "Спартак" Суботица (Сербия) – "Брондбю" (Дания)
      "Уфа" (Россия) – "Прогресс Нидеркорн" (Люксембург)
      "Бешикташ" (Турция) – ЛАСК (Австрия)
      "Аполлон" Л (Кипр) – "Динамо-Брест" (Беларусь)
      "Сигма Оломоуц" (Чехия) – "Кайрат" (Казахстан)
      "Олимпиакос" (Греция) – "Люцерн" (Швейцария)
      "Истанбул ББ" (Турция) – "Бернли" (Англия)
      "Заря" (Украина) – "Брага" (Португалия)
      "РБ Лейпциг" (Германия) – "Университатя" (Румыния)

      Напомним, что матчи 3-го квалификационного раунда Лиги Европы состоятся 9-го и 16 августа.

      Больше новостей из мира спорта читайте в нашем разделе Спорт24

      Источник: 24 Канал
      powered by lun.ua
      Если Вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
      Комментарии
      Больше новостей
      При цитировании и использовании любых материалов в Интернете открытые для поисковых систем гиперссылки
      не ниже первого абзаца на Телеканал новостей «24» - обязательные.
      Цитирование и использование материалов в оффлайн-медиа, мобильных приложениях , SmartTV возможно только с письменного согласия Телеканала новостей "24".
      Материалы с маркировкой «Реклама» публикуются на правах рекламы.
      Все права защищены. © 2005-2017, ЗАО «Телерадиокомпания" Люкс "», Телеканал новостей «24»
      Залиште відгук