По словам голкипера сборной Украины, у "горняков" все получалось, но за три минуты ситуация изменилась.

Смотрите видео, как "Динамо" обыграло "Шахтер" в матче за Суперкубок Украины

"Проиграли за три минуты, пропустив из-за своих ошибок два мяча. Первый гол нам забили после углового – там Бурда выиграл позицию и хорошо пробил, а второй произошел в результате контратаки", – отметил Пятов.

Причем здесь тренер? Это индивидуальные ошибки... Это футбол, здесь все бывает. Насколько изменилась игра команды? Не сказал бы, что мы сильно изменились: тот же контроль мяча, создавали давление, действовали неплохо и не заслуживали поражения. Да, различные тренеры, у каждого свое видение футбола. Учимся, подстраиваемся, стараемся выполнять все, что говорит наставник. Мы все хорошо выполняли, но, видите, три минуты все перевернули. Сезон только начинается.

Напомним, в этом матче "Динамо" одержало волевую победу над "Шахтером" 2:1. При этом два гола киевляне забили с разницей в три минуты.