Бывший полузащитник "Сток Сити" Демаре Филлипс на 66-й с острого угла попал под дальнюю стойку. На 79-й хавбек оформил дубль - форвард "Нью-Йорк Ред Буллз" Дейн Ричардз разобрался с гватемальскими защитниками и выложил мяч на Филлипса - 2:0.

Составить компанию Ямайке в четвертьфинале сборных в группе B - больше шансов у Гондураса. "Лос Катарчос" живого места не оставили на "Гренаде". В воротах Лоисона футболисты из Гондураса оставили аж 7 автографов - три из них на счету Костли, и два в Бенгтсона.

Последнего так полюбила фортуна, что даже лежащий защитник перед линией ворот не мог помешать мячу побывать в сетке. Что интересно, именно "Гренада" открыла счет - после чего пропустила 7 мячей. 7:1. Гондурасу достаточно ничьей с Ямайкой, чтобы обеспечить себе место в четвертьфинале, независимо от других результатов.