Славия – Динамо: видео голов и моментов матча

Славия - Динамо видео голов  матча 7 августа
      Славия - Динамо видео голов матча 7 августа / ФК "Динамо"

Киевское "Динамо" и пражская "Славия" в квалификации Лиги чемпионов забили голы уже в конце матча. Хотя до этого чешская команда имела немало возможностей, чтобы открыть счет.

В целом же "Динамо" в матче больше времени провел в защите, только во втором тайме создав несколько возможностей. Хотя именно киевляне первыми опасно угрожали воротам Коларжа. Однако после этого в первом тайме опасные случаи были только у игроков "Славии".

Опасные моменты в исполнении чешской команды возникали и после перерыва. Но забить гол первым удалось "Динамо". Произошло это уже на восемьдесят второй минуте, когда Сидорчук отдал пас на Вербичи, а тот с близкого расстояния пробил мимо вратаря.

Видео гола Вербичи в ворота "Славии"

Отыгралась же "Славия" с пенальти. Кенджора сфолил в своей штрафной, и Гушбауер уже в добавленное арбитром время забил и сравнял счет.