Архив
Курси валют
Погода
      youtube @24
      Loading...
      google @24
      RSS ЛЕНТА
      Общий RSS

      Топ новости

      Видео новости

      Сочи 2014: расписание соревнований на все дни

      11842 Читати новину українською
      Олимпиада
      Олимпиада / actualnews.org

      Олимпийские игры - 2014 продлятся 18 дней в Сочи. Предлагаем подробное расписание соревнований (по киевскому времени).

      6 февраля

      Сноуборд
         8:00     Слоупстайл, квалификация, мужчины 
        12:00 Слоупстайл, квалификация, женщины 
      Фигурное катанння на коньках 
        17:30 Командные соревнования, мужчины, короткая программа 
        19:10 Командные соревнования, пары, короткая программа 
      Фристайл 
        16:00 Могул, квалификация 1, женщины


      7 февраля

      Соревнований нет


      8 февраля

      Биатлон
       16:30 Спринт 10 км, мужчины 
      Лыжные гонки 
        12:00 Скиатлон 7,5 км классическим стилем +7,5 км свободным стилем, женщины 
      Прыжки на лыжах с трамплина 
        18:30 Личный старт, средний трамплин, мужчины, квалификация 
      Санный спорт 
        16:30 Мужчины на одноместных санях, заезд 1 
        18:40 Мужчины на одноместных санях, заезд 2

      Скоростной бег на коньках
       13:30 Мужчины, 5000 м 
      Сноуборд 
         7:30 слоупстайл, полуфинал, мужчины 
        10:45 слоупстайл, финал, мужчины 

      Фигурное катание на коньках 
        16:30 Командные соревнования, танцы на льду, короткий танец 
        18:10 Командные соревнования, женщины, короткая программа 
        20:05 Командные соревнования, пары, свободная программа программа       

      Фристайл
       16:00 Могул, квалификация 2, женщины 
        20:00 Могул, финал 1, женщины 
        20:35 Могул, финал 2, женщины 


      Хоккей на льду 
        10:00 Предварительный раунд, женщины - Группа А 
        17:00 Предварительный раунд, женщины - Группа А


      9 февраля

      Биатлон
       16:30 Спринт 7,5 км, женщины 
      Горные лыжи 
        9:00 Скоростной спуск, мужчины 
      Лыжные гонки 
        12:00 Скиатлон 15 км классическим стилем + 15 км свободным стилем, мужчины 
      Прыжки от дно лыжах с трамплина 
        19:30 Личный старт, средний трамплин, мужчины, первая серия прыжков 
        20:45 Личный старт, средний трамплин, мужчины, финал  
      Санный спорт
      16:30 Мужчины на одноместных санях, заезд 3 
      18:40 Мужчины на одноместных санях, заезд 4 
      Скоростной бег на коньках 
        13:30 Женщины, 3000 м 
      Сноуборд 
         8:30 слоупстайл, полуфинал, женщины 
        11:15 слоупстайл, финал, женщины

      Фигурное катанння на коньках 
        17:00 Командные соревнования, мужчины, свободная программа 
      18:05 Командные соревнования, женщины, свободная программа 
        19:10 Командные соревнования, танцы на льду, свободная программа 
      Хоккей на льду 
        10:00 Предварительный раунд, женщины - Группа В 
        15:00 Предварительный раунд, женщины - Группа В


      10 февраля

      Биатлон
       17:00 Гонка преследования 12,5 км, мужчины 
      Горные лыжи 
        9:00 Супер-комбинация, скоростной спуск, женщины 
        13:00 Супер-комбинация, слалом, женщины 
      Керлинг 
          7:00 Круговой турнир, сессия 1, мужчины 
        12:00 Круговой турнир, сессия 1, женщины 
        17:00 Круговой турнир, сессия 2, мужчины
      Санний спорт
       16:45 Женщины на одноместных санях, заезд 1 
        18:35 Женщины на одноместных санях, заезд 2 
      Скоростной бег на коньках 
        15:00 Мужчины, 500 м, забег 1 из 2 
        16:55 Мужчины, 500 м, забег 2 из 2 
      Фристайл 
        16:00 Могул, квалификация 1, мужчины 
        16:50 Могул, квалификация 2, мужчины 
        20:00 Могул, финал 1, мужчины 
        20:35 Могул, финал 2, мужчиныХоккей на льду 
        12:00 Предварительный раунд, женщины - Группа А 
        17:00 Предварительный раунд, женщины - Группа А 
      Шорт-трек 
        11:45 Мужчины, 1500 м, забеги 
        12:27 Женщины, 500 м, забеги 
        13:04 Мужчины, 1500 м, полуфинал 
        13:35 Эстафета 3000 м, полуфинал, женщины 
        14:05 Мужчины, 1500 м, финал


      11 февраля

      Биатлон
       17:00 Гонка преследования 10 км, женщины 
      Керлинг 
          7:00 Круговой турнир, сессия 2, женщины 
        12:00 Круговой турнир, сессия 3, мужчины 
        17:00 Круговой турнир, сессия 3, женщины 
      Лыжные гонки 
        12:00 Спринт свободным стилем, квалификация, женщины 
        12:25 Спринт свободным стилем, квалификация, мужчины 
        14:00 Спринт свободным стилем, четвертьфиналы, женщины 
        14:25 Спринт свободным стилем, четвертьфиналы, мужчины 
        14:56 Спринт свободным стилем, полуфиналы, женщины 
        15:06 Спринт свободным стилем, полуфиналы, мужчины 
        15:22 Спринт свободным стилем, финалы, женщины
      Прыжки на лыжах с трамплина 
        19:30 Личный старт, средний трамплин, женщины, первая серия прыжков 
        20:25 Личный старт, средний трамплин, женщины, финал 
      Санный спорт 
        16:30 Женщины на одноместных санях, заезд 3 
        18:20 Женщины на одноместных санях, заезд 4 
      Скоростной бег на коньках 
        14:45 Женщины, 500 м, забег 1 из 2 
        16:34 Женщины, 500 м, забег 2 из 2 
      сноуборд 
        12:00 Хафпайп, квалификация, мужчины 
        17:00 Хафпайп, полуфинал, мужчины 
        19:30 Хафпайп, финал, мужчины 
      Фигурное катанння на коньках 
        17:00 Пары, короткая программа     
      Фристайл
        8:00 слоупстайл, квалификация, женщины 
        11:00 слоупстайл, финал, женщины 
      Хоккей на льду 
        12:00 Предварительный раунд, женщины - Группа В 
        17:00 Предварительный раунд, женщины - Группа В


      12 февраля

      Горные лыжи 
         9:00 Скоростной спуск, женщины 
      Керлинг 
         7:00 Круговой турнир, сессия 4, мужчины 
      12:00 Круговой турнир, сессия 4, женщины 
      17:00 Круговой турнир, сессия 5, мужчины 
      Лыжное двоеборье 
      11:30 Личный старт Гундерсен, средний трамплин / 10 км, зачетная серия 
      14:30 Личный старт Гундерсен, средний трамплин / 10 км, лыжные гонки 
      Санный спорт 
      16:15 Мужчины на двухместных санях, заезд 1 
      17:45 Мужчины на двухместных санях, заезд 2 
      Скоростной бег на коньках 
      16:00 Мужчины, 1000 м            
      Сноуборд

      12:00 Хафпайп, квалификация, женщины 
      17:00 Хафпайп, полуфинал, женщины 
      19:30 Хафпайп, финал, женщины 
      Фигурное катание на коньках 
      17:45 Пары, свободная программа 
      Хоккей на льду 
      10:00 Предварительный раунд, женщины, Группа А 
      14:30 Предварительный раунд, женщины, Группа А 
      19:00 Предварительный раунд, мужчины, Группа С


      13 февраля

      Биатлон
      6:00 Индивидуальная гонка 20 км, мужчины 
      Керлинг 
         7:00 Круговой турнир, сессия 5, женщины 
        12:00 Круговой турнир, сессия 6, мужчины 
        17:00 Круговой турнир, сессия 6, женщины 
      Лыжные гонки 
        12:00 10 км классическим стилем, женщины 
      Санный спорт 
        18:15 Эстафета, соревнования 
      Скелетон 
          9:30 Женщины, заезд 1 
        10:40 Женщины, заезд 2 
      Скоростной бег на коньках 
        16:00 Женщины, 1000 м            
      Фігурне катанння на ковзанах
      17:00 Мужчины, короткая программа           
      Фристайл
       8:15 слоупстайл, квалификация, мужчины 
        11:30 слоупстайл, финал, мужчины 
      Хоккей на льду 
        10:00 Предварительный раунд, женщины - Группа В 
        10:00 Предварительный раунд, мужчины - Группа В 
        14:30 Предварительный раунд, мужчины - Группа А 
        14:30 Предварительный раунд, мужчины - Группа А 
        19:00 Предварительный раунд, женщины - Группа В 
        19:00 Предварительный раунд, мужчины - Группа В 
      Шорт-трек 
        12:00 Женщины, 500 м, четвертьфинал 
        12:25 Мужчины, 1000 м, забеги 
        13:10 Женщины, 500 м, полуфинал 
        13:31 Эстафета 5000 м, полуфинал, мужчины 
        14:05 Женщины, 500 м, финал


      14 февраля

      Биатлон
      16:00 Индивидуальная гонка 15 км, женщины 
      Горные лыжи 
         9:00 Супер-комбинация, скоростной спуск, мужчины 
        13:30 Супер-комбинация, слалом, мужчины 
      Керлинг 
          7:00 Круговой турнир, сессия 7, мужчины 
        12:00 Круговой турнир, сессия 7, женщины 
        17:00 Круговой турнир, сессия 8, мужчины 
      Лыжные гонки 
        12:00 15 км классическим стилем, мужчины 
      Прыжки на лыжах с трамплина 
        19:30 Личный старт, большой трамплин, мужчины, квалификация 
      Скелетон 
        14:30 Мужчины, заезд 1 
        16:05 Мужчины, заезд 2 
        17:40 Женщины, заезд 3 
        18:51 Женщины, заезд 4           

      Фигурное катание на коньках 
        17:00 Мужчины, свободная программа 
      Фристайл 
        15:45 Акробатика, квалификация 1, женщины 
        16:30 Акробатика, квалификация 2, женщины 
        19:30 Акробатика, финал 1, женщины 
        19:55 Акробатика, финал 2, женщины 
        20:12 Акробатика, финал 3, женщины 
      Хоккей на льду 
        10:00 Предварительный раунд, мужчины - Группа С 
        14:30 Предварительный раунд, мужчины - Группа С 
        19:00 Предварительный раунд, мужчины - Группа В


      15 февраля

      Горные лыжи 
         9:00 Супер-гигант, женщины 
      Керлинг 
         7:00 Круговой турнир, сессия 8, женщины 
        12:00 Круговой турнир, сессия 9, мужчины 
        17:00 Круговой турнир, сессия 9, женщины 
      Лыжные гонки 
        12:00 Эстафета 4х5 км, женщины 
      Прыжки на лыжах с трамплина 
        19:30 Личный старт, большой трамплин, мужчины, первая серия прыжков 
        20:45 Личный старт, большой трамплин, мужчины, финал 
      Скелетон 
        16:45 Мужчины, заезд 3 
        18:16 Мужчины, заезд 4 
      Скоростной бег на коньках 
        15:30 Мужчины, 1500 м         
      Хоккей на льду
       0:00 Предварительный раунд, мужчины - Группа А 
        10:00 Плей-офф, четвертьфинал, женщины 
        14:30 Предварительный раунд, мужчины - ГрупаА 
        14:30 Плей-офф, четвертьфинал, женщины 
        19:00 Предварительный раунд, мужчины - ГрупаС 
      Шорт-трек 
        12:00 Женщины, 1500 м, забеги 
        12:43 Мужчины, 1000 м, четвертьфинал 
        13:12 Женщины, 1500 м, полуфинал 
        13:43 Мужчины, 1000 м, полуфинал 
        14:06 Женщины, 1500 м, финал 
        14:20 Мужчины, 1000 м, финал


      16 февраля

      Биатлон
       17:00 Масс-старт 15 км, мужчины 
      Бобслей 
        18:15 Двойки, заезд 1 
        19:50 Двойки, заезд 2 
      Горные лыжи 
         9:00 Супер-гигант, мужчины 
      Керлинг 
         7:00 Круговой турнир, сессия 10 мужчины 
        12:00 Круговой турнир, сессия 10 женщины 
        17:00 Круговой турнир, сессия 11 мужчины 
      Лыжные гонки 
        12:00 Эстафета 4х10 км, мужчины 
      Скоростной бег на коньках 
        16:00 Женщины, 1500 м    
      Сноуборд
        9:00 Сноуборд-кросс, посев, женщины 
        11:15 Сноуборд-кросс, четвертьфинал, женщины 
        11:30 Сноуборд-кросс, полуфинал, женщины 
        11:40 Сноуборд-кросс, финал, женщины 
      Фигурное катание на коньках 
        17:00 Танцы на льду, короткий танец 
      Хоккей на льду 
        10:00 Предварительный раунд, мужчины - Группа В 
        10:00 Классификация, женщины (5-8) 
        14:30 Предварительный раунд, мужчины - Группа А 
        19:00 Классификация, женщины (5-8) 
        19:00 Предварительный раунд, мужчины - Группа В


      17 февраля

      Биатлон
       17:00     Масс-старт 12,5 км, жінки
      Бобслей
       16:30 Двойки, заезд 3 
        18:05 Двойки, заезд 4 
      Керлинг 
         7:00 Круговой турнир, сессия 11 женщины 
        12:00 Круговой турнир, сессия 12 мужчины 
        17:00 Круговой турнир, сессия 12 женщины 
      Прыжки на лыжах с трамплина 
        19:15 Командный старт, мужчины, первая серия прыжков 
        20:22 Командный старт, мужчины, финал 
      Сноуборд 
         9:00 Сноуборд-кросс, посев, мужчины 
        11:30 Сноуборд-кросс, 1/8 финала, мужчины 
        11:52 Сноуборд-кросс, четвертьфинал 
        12:04 Сноуборд-кросс, полуфинал, мужчины 
        12:12 Сноуборд-кросс, финал, мужчины

      Фигурное катание на коньках 
        17:00 Танцы на льду, Произвольный танец 
      Фристайл 
        15:45 Акробатика, квалификация 1, мужчины 
        16:30 Акробатика, квалификация 2, мужчины 
        19:30 Акробатика, финал 1, мужчины 
        19:55 Акробатика, финал 2, мужчины 
        20:12 Акробатика, финал 3, мужчины 
      Хоккей на льду 
        14:30 Плей-офф, полуфинал, женщины 
        19:00 Плей-офф, полуфинал, женщины


      18 февраля

      Бобслей 
         17:15 Женщины, заезд 1 
         18:23 женщины, заезд 2 
      Горные лыжи 
          9:00 Гигантский слалом, женщины, первый заезд 
         12:30 Гигантский слалом, женщины, второй заезд 
      Керлинг 
          7:00 Тай-брейк, женщины (при необходимости) 
          7:00 Тай-брейк, мужчины (при необходимости) 
        12:00 Тай-брейк, мужчины (при необходимости) 
        12:00 Тай-брейк, женщины (при необходимости) 
        17:00 Тай-брейк, мужчины (при необходимости) 
        17:00 Тай-брейк, женщины (при необходимости)
      Лыжное двоеборье
       11:30 Личный старт Гундерсен, большой трамплин / 10 км , зачетная серия
       14:00 Личный старт Гундерсен, большой трамплин / 10 км , лыжные гонки
      Скоростной бег на коньках
       15:00 Мужчины, 10000 м
      Фристайл
       15:45 Ски- хафпайп, квалификация , мужчины
       19:30 Ски- хафпайп, финал, мужчины
      Хоккей на льду
       10:00 Плей - офф, квалификация, мужчины
       10:00 Классификация, женщины (7-8 )
       14:30 Плей - офф, квалификация, мужчины
       14:30 Классификация, женщины (5-6)
       19:00 Плей - офф, квалификация, мужчины
       19:00 Плей - офф, квалификация, мужчины
      Шорт-трек
       11:30 Женщины, 1000 м, Забеги 
        12:15 Мужчины, 500 м, Забеги 
        12:54 Эстафета 3000 м, финал, женщины


      19 февраля

      Биатлон 
        16:30 Смешанная эстафета, 2х6 км женщины +2 х7, 5 км мужчины 
      Бобслей 
        18:15 Женщины, заезд 3 
        19:23 Женщины, заезд 4 
      Горные лыжи 
          9:00 Гигантский слалом, мужчины, 1 заезд 
        12:30 Гигантский слалом, мужчины, 2 заезд 
      Керлинг 
        12:00 Полуфинал, женщины 
        17:00 Полуфинал, мужчины 
      Лыжные гонки 
        11:15 Командный спринт классическим стилем, полуфиналы, женщины 
        14:06 Командный спринт классическим стилем, полуфиналы, мужчины 
        13:45 Командный спринт классическим стилем, финал, женщины 
        14:15 Командный спринт классическим стилем, финал, мужчины
      Скоростной бег на коньках
       15:30 Женщины , 5000 м
      Сноуборд
         7:15 Параллельный гигантский слалом, квалификация, женщины
         7:42 Параллельный гигантский слалом, квалификация, мужчины
       11:00 Параллельный гигантский слалом, квалификация, 1/ 8 финала, женщины
       11:12 Параллельный гигантский слалом, квалификация, 1/ 8 финала, мужчины
       11:48 Параллельный гигантский слалом, четвертьфинал, женщины
       11:54 Параллельный гигантский слалом, четвертьфинал, мужчины
       12:15 Параллельный гигантский слалом, полуфинал, женщины
       12:18 Параллельный гигантский слалом, полуфинал, мужчины
       12:31 Параллельный гигантский слалом, финал, женщины
       12:35 Параллельный гигантский слалом, финал, мужчины

      Фигурное катание на коньках 
        17:00 Женщины, короткая программа 
      Хоккей на льду 
        10:00 Плей-офф, четвертьфинал, мужчины 
        14:30 Плей-офф, четвертьфинал, мужчины 
        19:00 Плей-офф, четвертьфинал, мужчины


      20 февраля

      Керлинг 
        10:30 Матч за бронзовую медаль, женщины 
        15:30 Матч за золотую медаль, женщины 
      Лыжное двоеборье 
        11:00 Командный старт Гундерсен, большой трамплин / эстафета 4х5 км, зачетная серия 
        13:00 Командный старт Гундерсен, большой трамплин / эстафета 4х5 км, лыжные гонки 
      Фигурное катание на коньках 
        17:00 Женщины, свободная программа         
      Фристайл
        9:45 Ски-кросс, посев, мужчины 
        11:30 Ски-кросс, 1/8 финала, мужчины 
        12:05 Ски-кросс, четвертьфинал, мужчины 
        12:25 Ски-кросс, полуфинал, мужчины 
        12:41 Ски-кросс, финал, мужчины 
        16:30 Ски-хафпайп, квалификация, женщины 
        19:30 Ски-хафпайп, финал, женщины 
      Хоккей на льду 
        14:00 Матч за бронзовую медаль, женщины 
        19:00 Матч за золотую медаль, женщины


      21 февраля

      Биатлон
       16:30 Эстафета 4х6 км, женщины 
      Горные лыжи 
        14:45 Слалом, женщины, первые заезд 
        18:15 Слалом, женщины, второй заезд 
      Керлинг 
        10:30 Матч за бронзовую медаль, мужчины 
        15:30 Матч за золотую медаль, мужчины 
      Скоростной бег на коньках 
        15:30 Командные гонки преследования, четвертьфинал, мужчины 
        16:23 Командные гонки преследования, четвертьфинал, женщины 
        17:13 Командные гонки преследования, полуфинал, мужчины
      Фристайл
       9:45 Ски-кросс, посев, женщины 
        11:30 Ски-кросс, 1/8 финала, женщины 
        12:05 Ски-кросс, четвертьфинал, женщины 
        12:25 Ски-кросс, полуфинал, женщины 
        12:41 Ски-кросс, финал, женщины 
      Хоккей на льду 
        14:00 Плей-офф, пивфинал, мужчины 
        19:00 Плей-офф, пивфинал, мужчины
      Шорт-трек
       18:30 Мужчины, 500 м, четвертьфинал 
        18:44 Женщины, 1000 м, четвертьфинал 
        19:13 Мужчины, 500 м, полуфинал 
        19:21 Женщины, 1000 м, полуфинал 
        19:43 Мужчины, 500 м, финал 
        19:53 Женщины, 1000 м, финал 
        20:18 Эстафета 5000 м, финал, мужчины


      22 февраля

      Биатлон
      18:30 Эстафета 4х7, 5 км, мужчины 
      Бобслей 
        20:30 Четверки, заезд 1 
        22:00 Четверки, заезд 2 
      Горные лыжи 
        16:45 Слалом, мужчины, первые заезд 
        20:15 Слалом, мужчины, второй заезд 
      Лыжные гонки 
        13:30 Масс-старт свободным стилем 30 км, женщины 
      Скоростной бег на коньках 
        17:30 Командные гонки преследования, полуфинал, женщины 
        17:51 Командные гонки преследования, финал, мужчины 
        18:14 Командные гонки преследования, финал, женщины

      Сноуборд

      9:15 Параллельный слалом, квалификация, женщины 
         9:42 Параллельный слалом, квалификация, мужчины 

        13:15 Параллельный слалом, 1/8 финала, женщины 
        13:27 Параллельный слалом, 1/8 финала, мужчины 
        14:03 Параллельный слалом, четвертьфинал, женщины 
        14:09 Параллельный слалом, четвертьфинал, мужчины 
        14:30 Параллельный слалом, полуфинал, женщины 
        14:33 Параллельный слалом, полуфинал, мужчины 
        14:46 Параллельный слалом, финал, женщины 
        14:50 Параллельный слалом, финал, мужчины 
      Хоккей на льду 
        19:00 Матч за бронзовую медаль, мужчины


      23 февраля

       Бобслей
        11:30 Четверки, заезд 3 
         13:00 Четверки, заезд 4 
        Лыжные гонки 
          9:00 Масс-старт свободным стилем 50 км, мужчины 
        Хоккей на льду 
         14:00 Матч за золотую медаль, мужчины

      powered by lun.ua
      Если Вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
      Комментарии
      Больше новостей
      При цитировании и использовании любых материалов в Интернете открытые для поисковых систем гиперссылки
      не ниже первого абзаца на Телеканал новостей «24» - обязательные.
      Цитирование и использование материалов в оффлайн-медиа, мобильных приложениях , SmartTV возможно только с письменного согласия Телеканала новостей "24".
      Материалы с маркировкой «Реклама» публикуются на правах рекламы.
      Все права защищены. © 2005-2017, ЗАО «Телерадиокомпания" Люкс "», Телеканал новостей «24»
      Залиште відгук