Бокс

Опальный скандалист Шеннон Бриггс продолжает напрашиваться в соперники Владимиру Кличко. Американский боксер в очередной раз попытался унизить украинца, сравнив чемпиона с коробкой конфет.

Тенис

Чешки настроены вернуть титул сильнейшей сборной по большому теннису. Петра Квитова и Люси Сафарова одержали для славянок 2 первые победы в финальном противостоянии Кубка Федерации против Германии.

Автоспорт

Немецкий пилот Нико Росберг завоевал поул-позишн предпоследнего гран-при Формулы-1 2014-го года в Бразилии. Со 2 результатом квалификацию завершил партнер Нико по "Мерседесу", лидер общего зачета Льюис Хэмилтон.

Мотоспорт

Титулованный итальянский ветеран Валентино Росси завоевал право стартовать первым на финальном этапе нынешнего чемпионата в испанской Валенсии.