Михаилу Фоменко нужны 16 команд в Премьер-Лиге. Главный тренер футбольной сборной Украины высказался против сокращения клубов - участников элитного дивизиона страны.

Джермейн Ленс, отметившись голом на 76 минуте, помог голландцам со счетом 2:0 одержать победу в товарищеском матче против Уэльса.

Нынешний Мундиаль станет последним в карьере Давида Вильи. Лучший бомбардир в истории сборной Испании решил попрощаться с национальной командой после бразильского Чемпионата Мира.

Между тем сами бразильцы без ума от Мундиаля далеко не в один голос. Около четырех тысяч активистов устроили очередную акцию протеста возле стадиона в Сан-Паулу. Возмущались - лучше бы правительство тратило деньги на жилье для малоимущих.

"Лос-Анджелес" делает первый шаг ко второму за последние три года Кубка Стэнли. Переиграв в овертайме "Нью-Йорк Рейнджерс", "Кингс" открыли счет финальной серии плей-офф NHL.

А вот в NBA надоела гегемония Леброна Джеймса. Исследование ESPN показали, что в сорока девяти штатах большинство жителей в финальном противостоянии с "Майами" болеть за "Сан-Антонио".