Футбол

Первый блин оказался не комом. Украинец Виктор Скрипник дебютировал в бундеслиге в качестве главного тренера "Вердера" с победы. Музыканты переиграли в гостях "Майнц" – 2:1.

Бельгийский "Локерен" знает как портить нервы не только "Металлисту". Соперник харьковчан в Лиге Европы отобрал очки у самой титулованной команды чемпионата "Андерлехта". Пурпурно-белые спасли одно очко уже в добавленные арбитром минуты.

"Зенит" сбрасывает с хвоста конкурента. Единственный мяч решил судьбу противостояния в центральном поединке тура в российской премьер-лиге. Гол Хави Гарсии уже на 7-й минуте принес лидеру чемпионата победу на поле ЦСКА.