Енстрьом вывел гостей вперед. Однако за "Мэйпл Лифс" играет герой лиги на старте сезона - Фил Кессел. Именно он отдал суперудобный пас на Лупула.

Поэтому, чтобы сравнять счет, хватило впритык расстрелять пустые ворота. Во втором периоде "Виннипег" сделал еще одну попытку уйти в отрыв. На этот раз "Джетс" создали себе гандикап уже в 2 гола - отличились Бурмистров и Шейфеле. Но в заключительной двадцатиминутке за дело снова взялся Кессел. Сначала передача правого вингера помогла Лупулу оформить дубль.

А через полминуты Фил отличился и сам. Это уже 12-е очко форварда в стартовых пяти матчах. Кессел лидирует как в соревновании бомбардиров, так и в гонке снайперов. Победителя же матча определили в серии буллитов. Здесь 2:0 в пользу "Торонто". "Кленовые листья" одержали четвертую победу в пяти матчах сезона и возглавили турнирную таблицу северо-восточного дивизиона.