За стартовые два периода команда Олега Знарка нанесла 25 бросков по воротам соперников. "Армейцы" ответили лишь 15-ю, и один из них оказался результативным. Гуськов мощно выстрелил с 7 метров, выведя ЦСКА вперед.

В заключительной 20-минутке самая титулованная команда Европы продолжала отчаянно защищаться. Возможностей сравнять счет "динамовцам" не хватало. Так легендарный Вячеслав Козлов выкатывался на свидание с голкипером, но не сумел его переиграть.

Впоследствии Комаров таки втолкнул шайбу в армейские ворота. Однако сделал это ногой и гол не засчитали.

Окончательно интрига развеялась за 3,5 минуты до финальной сирены. Красивую комбинацию хозяев завершил точным броском Илья Зубов. 2:0.

"Динамовцы" на втором месте в турнирной таблице Западной конференции. ЦСКА - на седьмой строчке.