Украинец Михайлюк набрал 2 очка во второй предсезонной игре с "Лейкерс"

Святослав Михайлюк сыграл вторую игру за "Лейкерс"
      Святослав Михайлюк сыграл вторую игру за "Лейкерс" / twitter.com/Lakers

Украинец Святослав Михайлюк провел свой второй предсезонный матч в составе "Лейкерс". Его команда второй раз подряд проиграла "Денверу" (111:113).

Украинский вингмен получил всего 5:50 игрового времени, что было худшим показателем среди всех 16-ти баскетболистов "Лос-Анджелеса", которые вышли на паркет. За это время Михайлюк набрал 2 очка, сделал 1 передачу и допустил 1 потерю. Он не попал единственный бросок в игре, но забил оба штрафных.

Что касается главного новичка команды Леброна Джеймса, то он сыграл чуть лучше, чем в предыдущем матче. На его счету за 14 минут игры 13 очков, 3 передачи, 3 подбора и 1 блок. Показатель полезности +13.

Напомним, что в первом матче Михайлюк отыграл 16 минут и набрал 7 пунктов.

"Лос-Анджелес Лейкерс" – "Денвер Наггетс" 111:113 (33:26, 26:22, 25:30, 27:35)