В первом тайме команды создали по одному действительно опасному моменту. Сначала арендованный "Коритибой" у "Коринтианса" Росимар опасно выстрелил издали.

Голкипер сумел среагировать. Впоследствии свое мастерство продемонстрировал уже другой страж ворот. Это Диего Соуза попытался поразить ближний угол ворот гостей. Голов болельщики дождались уже после перерыва. Героем встречи стал Александру Барбоса. Форвард, который в прошлом получил Кубок Либертадорес вместе с "Интернасьональ", который очень хочет пополнить собственную коллекцию еще одним трофеем.

Ведь завершение карьеры уже не за горами. Кивок головы на 50-й минуте приблизил Александру и его команду к очередному титулу. 1:0. "Коритиба" попытается взять реванш в ответном матче на своем поле, что произойдет через неделю.