Архив
Курси валют
Погода
      youtube @24
      Loading...
      google @24
      RSS ЛЕНТА
      Общий RSS

      Топ новости

      Видео новости

      Жеребьевка Лиги Европы: определились возможные соперники "Зари" и "Мариуполя"

      Результаты жеребьевки квалификации Лиги Европы
      Результаты жеребьевки квалификации Лиги Европы

      В швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка раунда плей-офф Лиги Европы. Участие на этой стадии турнира могут принять и два украинских клуба – луганская "Заря" и "Мариуполь".

      Так, соперником «Зари» может стать победитель пары "РБ Лейпциг" – "Университатя Крайова". "Мариуполь" же, в случае прохождения в плей-офф квалификации Лиги Европы, сыграет с победителем пары "Ягеллония" – "Гент". Стоит отметить, что за бельгийский клуб выступают сразу двое украинцев – защитник Пластун и нападающий Яремчук.

      Читайте также: Результаты жеребьевки квалификационного раунда Лиги Чемпионов сезона 2018/19

      Напомним, "Заря" в третьем квалификационном раунде сыграет против португальской "Браги". Первый матч в Запорожье – 9 августа. В тот же день "Мариуполь" сыграет в Одессе против французского "Бордо". Ответные матчи запланированы на 16 августа.

      Результаты жеребьевки плей-офф квалификации Лиги Европы:

      Путь чемпионов:

      Победитель пары Олимпия/ХИК – проигравший в паре Црвена Звезда/Спартак Трнава (ЛЧ)

      Победитель пары Хапоэль/АПОЭЛ – проигравший в паре Астана/Динамо Загреб (ЛЧ)

      Победитель пары Корк Сити/Русенборг – проигравший в паре Зальцбург/Шкендия (ЛЧ)

      Победитель пары Легия/Дюделанж – победитель пары Алашкерт/Клуж

      Победитель пары Спартак/Судува – проигравший в паре Селтик/АЕК Афины (ЛЧ)

      Победитель пары Шериф/Валюр – проигравший в паре Карабах/БАТЭ (ЛЧ)

      Проигравший в паре Мальме/Видеотон (ЛЧ) – победитель пары ТНС/Митьюлланд

      Победитель пары Торпедо Кутаиси/Кукес – победитель пары Лудогорець/Зриньски

      Основной путь:

      Слован/Рапид – Хайдук/Стяуа

      Сигма/Кайрат – Севилья/Жальгирис

      Аполлон/Динамо Брест – Витесс/Базель

      Сарпсборг/Риека – Пюник/Маккаби

      Ягеллония/Гент – Мариуполь/Бордо

      Рейнджерс/Марибор – Уфа/Прогресс

      Нордшелланд/Партизан – Бешикташ/ЛАСК

      Хапоэль/Аталанта – ЦСКА София/Копенгаген

      Динамо Минск/Зенит – Хіберніан/Мельде

      Тренчин/Фейеноорд – Штрум/АЕК Ларнака

      Генк/Лех – Спартак Суботица/Брондбю

      Олимпиакос/Люцерн – Истанбул Башакшехір/Бернли

      Заря/Брага – РБ Лейпциг/Университатя Крайова.

      Первые встречи состоятся 23 августа, ответные – 30 августа.

      Больше новостей из мира спорта читайте в разделе Спорт24

      Источник: 24 канал
      powered by lun.ua
      Если Вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
      Комментарии
      Больше новостей
      При цитировании и использовании любых материалов в Интернете открытые для поисковых систем гиперссылки
      не ниже первого абзаца на Телеканал новостей «24» - обязательные.
      Цитирование и использование материалов в оффлайн-медиа, мобильных приложениях , SmartTV возможно только с письменного согласия Телеканала новостей "24".
      Материалы с маркировкой «Реклама» публикуются на правах рекламы.
      Все права защищены. © 2005-2017, ЗАО «Телерадиокомпания" Люкс "», Телеканал новостей «24»
      Залиште відгук