Франция – Украина 2:2

Голы: Мухудин, 10, Рамирес, 13 (пен.) – Журба, 7, Педяш, 29

Матч против Франции ничего не решал для обеих команд (обе сборные лишились даже гипотетических шансов на выход из группы), и поэтому превратился в спарринг с повышенной ответственностью.

Украинцы повели в счете на 7-й минуте матча усилиями Сергея Журбы. Франция еще до перерыва отыгралась и вышла вперед.

В середине второго тайма Александр Педяш установил окончательный счет встречи – 2:2.

Украина набрала одно очко и завершила отборочный турнир на последнем месте турнирной таблицы. Ранее команда Косенко уступила Сербии (2:5) и проиграла Испании (1:3).

Напомним, что победитель группы напрямую выйдет на мировое первенство. Команда, занявшая второе место, сыграет в плей-офф, в котором разыграют еще две путевки на чемпионат мира.