Украинец забил один из пяти мячей "Слована" в матче 1/32 финала Кубка Чехии против "Марианские Лазни", который закончился крупной победой гостей со счетом 5:2.

Алибеков забил на 39-й минуте, увеличив счет в матче до 3:1, с чем команды и ушли на перерыв.

По сей день динамовец принял участие в 2 матчах "Слована" в чемпионате (один сыграл полностью), но результативными действиями не отметился.

После семи туров либерецкий коллектив занимает десятое место в турнирной таблице элитного чешского дивизиона.

Спорт 24 писал, что киевское "Динамо" в ближайшее время покинет очередной футболист. Столичная команда ведет переговоры со "Слованом" Либерец о возможности отдать в аренду еще одного игрока. Имя футболиста – неизвестно.

В последнее время в СМИ было много информации, что "Динамо" может покинуть Николай Шапаренко. Николаем серьезно интересуется венгерский "Фехервар", где выступает украинец Иван Петряк.