Барселона – Челси 1:2
Голы:
Ракитич, 90+1 – Абрагам, 34, Баркли, 81

В первом тайме за "синих" голом отметился 21-летний нападающий Тэмми Абрагам. Футболист элегантно обыграл вратаря "сине-гранатовых" тер Штегена и переправил мяч в сетку.

В стартовом составе каталонского клуба дебютировал новичок "Барселоны" француз Антуан Гризманн. Он отыграл целый тайм.

После перерыва "Барселона" полностью поменяла состав. Вышли 11 новых футболистов. "Челси" в течение второго тайма провел 10 замен.

На 81 минуте второй гол в ворота "Барселоны" забил Росс Баркли, который вышел на поле на 60 минуте. Баркли точным ударом в угол не оставил шансов вратарю испанцев.

"Барселона" сумела отыграться только в компенсированное время. Гол престижа забил хорватский полузащитник Иван Ракитич и установил итоговый результат 1:2.

Следующий товарищеский матч "Барселона" сыграет 27-го июля против японского клуба "Кобэ". "Челси" 28-го июля встретится с английским "Редингом".