На двух огневых рубежах немецкий гонщик отстрелялся чисто и преодолел дистанцию за 23 минуты и 22 секунды.

Второе место занял норвежец Тарьей Бе. Он также отстрелялся на ноль, но проиграл Долью более 9 секунд. Третье место занял француз Кентен Фийон-Имеет, который проиграл Бе всего 2 секунды.

Лидер общего зачета Йоханнес Бе допустил 2 промаха, которые помешали ему побороться за победу. Иоганнес финишировал четвертым.

Как выступили украинцы?

Лучше всего гонку из украинцев преодолел Дмитрий Пидручный. Дмитрий совершил по одному промаху на каждой стрельбе и финишировал 18-м.

Отлично отстрелялся Антон Дудченко, закрыв все 10 мишеней. Однако достаточно низкая скорость не позволили Антону побороться за высокие позиции – 31-я строчка.

Артем Прима допустил 2 промаха на стойке и финишировал 34-м. Руслан Ткаленко ошибся однажды на лежці и завершил спринт 39-м.

Артем Тищенко также допустил только один промах – 69-я позиция.