Биатлон: украинка Журавок завоевала "бронзу" этапа Кубка IBU

243 Читати новину українською
Украинская биатлонистка Журавок завоевала "бронзу" этапа Кубка IBU
Украинская биатлонистка Журавок завоевала "бронзу" этапа Кубка IBU / Фото из открытых источников

В воскресенье, 11 марта, украинская биатлонистка Юлия Журавок выиграла бронзовую награду в спринтерской гонке на 7,5 километра. Это вторая за 2 дня медаль для украинской спортсменки на этапе Кубка Международного союза биатлонистов (IBU).

Об этом сообщает Федерация биатлона Украины.

Что касается победительници гонки, то ею стала россиянка Екатерина Павлова, а второе место заняла немка Каролин Хорхлер.

Журавок закрыла все 10 мишеней и преодолела дистанцию за 24:20.0 минут, отстав от победительницы на 7,5 секунды.

Отметим, что в десятку лучших вошла еще одна украинка Надежда Белкина, которая на 40 секунд отстала от россиянки Павловой.

Напомним, 10 марта Журавок выиграла "серебро" на этапе Кубка IBU.