Сайт "24" предлагает Вам вспомнить лучшие мгновения боя между украинцем Виталием Кличко и британцем Энтони Джошуа.

Поединок Кличко – Джошуа отличился большой интригой и в итоге получился весьма интересным. В течение противостояния преимущество переходило от одного боксера к другому, однако в итоге победителем стал Джошуа, а Кличко проиграл.

Бой Кличко – Джошуа: текстовый онлайн

Украшением всего поединка стал пятый раунд, когда Владимир сначала пропустил несколько неприятных ударов и побывал в нокдауне, но все же сумел взять себя в руки и опрокинул чашу весов в свою пользу.

Это дало свои плоды, и уже в начале шестого раунда Джошуа в свою очередь побывал в нокдауне, однако украинец не стал его добивать и Энтони сумел спокойно продолжить встречу.

Далее поединок проходил в достаточно спокойном русле. Хотя Джошуа и нанес несколько острых ударов, однако Кличко сумел удержать свое преимущество.

Читайте также: Кличко дал первый комментарий после боя с Джошуа

Уже в 11-м раунде произошло что-то непонятное – такой удачный для Кличко бой превратился в провальный. Джошуа удалось дважды отправить украинца в нокдаун, и в итоге рефери остановил бой.

Следовательно, победа Джошуа техническим нокаутом, а Кличко, хоть и проиграл, хотя оставил приятное впечатление.

Фото: Getty Images

Напомним, поединок за звание чемпиона мира по версии IBF между украинцем Владимиром Кличко и британцем Энтони Джошуа завершился досрочной победой последнего.