Об этом пишет издание ТСН.

Так, легендарный боксер Майк Тайсон заявил, что хочет, чтобы победил Кличко, но сделать это будет очень сложно.

Читайте также: Кличко – Джошуа: дата боя и где смотреть

"Если посмотреть на то, что он делал в течение многих лет, то Кличко – лучший в истории. Он побил всех лучших боксеров своей эпохи. ..Я хотел бы, чтобы украинец победил, но это будет невероятно сложно. Я видел нарезку моментов Джошуа и понял, что он мощный парень", – считает Тайсон.

Тренер по боксу Фредди Роуч и друг Кличко тоже делает ставку на Джошуа.

Сделаю ставку на молодость. Владимир злиться на меня, но скажу честно, несмотря на то, что он мой друг – молодость в этом бою должна победить,
– рассказал трненер.

Еще одна известная в мире бокса личность, промоутер Дон Кинг заявил, что Кличко уже пора завязать с боксом.

"Кличко нужно остановиться, независимо от результата боя против Джошуа. Владимир всё еще остается лучшим из большинства тяжелоатлетов. Джошуа для победы должен показать мегамощь", – убежден Кинг.

Боксер Дэвид Хэй, который в 2011 году проиграл Владимиру Кличко считает, что с его обидчиком на ринге уже покончено и прогнозирует, что Джошуа победит нокаутом.

"На бумаге Кличко один из лучших супертяжей, но на самом деле с ним покончено. Есть высокая вероятность того, что Джошуа нокаутирует Кличко. Он намного моложе Владимира, гораздо более атлетичнее ... Это идеальное время для Энтони", – сказал боксер.

А какой ваш прогноз на бой? Голосуйте ниже.