Об этом сообщил BoxingScene.

Бой Ломаченко — Ригондо является одним из самых ожидаемых поединков. Американский экс-чемпион Рой Джонс заверил, что не может дождаться 9 декабря, поскольку в этот день состоится великое противостояние двух сильных соперников.

Читайте также: Бой Ломаченко — Ригондо: когда и где смотреть

"Приближается большой бой, не могу дождаться. Мне нравятся оба соперника. На бумаге — это лучший из возможных боев. Невозможно найти лучших боксеров, чем эти двое", — рассказал Рой Джонс.

Кроме этого, экс-боксер проанализировал стратегию боя двух спортсменов и дал советы украинцу Василию Ломаченко и кубинцу Гильермо Ригондо для того, чтобы одержать победу.

Ригондо должен ломать ритм Ломаченко силовыми ударами, а украинцу нужно постоянно атаковать, выбивая кубинца с баланса. Кто лучше сумеет реализовать план на практике, тот и выиграет бой,
— добавил экс-чемпион.

Напомним, по прогнозам букмекеров, явным фаворитом является Василий Ломаченко. Зато Ригондо заявил, что, несмотря на уважение к Василию Ломаченко и всему украинскому народу, все же заставит ответить украинца за оскорбительные слова в его адрес.