Матч за Суперкубок Германии "Боруссия" Дортмунд – "Бавария" Мюнхен в Украине можно будет посмотреть на платформе Megogo. Начало игры – в 21:30.

Читайте также: Боруссия Дортмунд – Бавария: прогноз букмекеров на Суперкубок Германии

Чтобы посмотреть матч "Боруссия" Дортмунд – "Бавария" на платформе Megogo нужно оформить подписку "оптимальную". Сейчас цена за один месяц составляет 68 гривен, а старая цена была 97 гривен в месяц.

Матч за Суперкубок Германии покажет и телеканал "Футбол 1". Смотреть онлайн матч можно на видеосервисе Oll.tv. Но стоит напомнить, что просмотр матча там платный - 89 гривен за месячный абонемент. Но он дает право просмотра всех футбольных матчей (а также осмотров), которые транслируют телеканалы "Футбол 1" и "Футбол 2".

Сейчас именно "Бавария" является действующим обладателем Суперкубка Германии. В прошлом году подопечные Нико Ковача разгромили "Айнтрахт". Также в прошлом сезоне "Бавария" оформила так называемый "золотой дубль", выиграв национальное первенство и Кубок Германии.

Последний раз "Боруссия" выиграла Суперкубок Германии еще в 2014 году, когда победила "Баварию" со счетом 4:2. С тех пор мюнхенцы трижды сумели выиграть Суперкубок.

Результат матча "Боруссия" Дортмунд – "Бавария" Мюнхен читайте на Спорт24.