Все произошло еще в ночь с воскресенья на понедельник (с 23 на 24 июня). На одной из улиц Утрехта мужчина в белой футболке вылез на автомобиль, повредив крышу. Он даже пытался на ней станцевать, после чего его позвали. Из-за этого была вызвана полиция, и мужчину задержали. На автомобили оказались вмятины после таких танцев.

И немного курьезного видео: Голубь отнял мяч у игрока Аргентины во время матча Кубка Америки

Сначала о том, что этим мужчиной оказался Уэсли Снайдер, было на уровне слухов. Но впоследствии было опубликовано видео, где можно разглядеть, что нарушителем оказался именно Снайдер.

Видео повреждения автомобиля Уэсли Снайдером

Полиция не называет имени задержанного. Но подтвердила, что ситуация была решен –нарушитель выплатил компенсацию.

Стоит напомнить, что Уэсли Снайдер выступал за голландский "Аякс", испанский "Реал", итальянский "Интер" и турецкий "Галатасарай", с которым выигрывал внутренние чемпионаты и кубки, а с "Интером" – и Лигу чемпионов в сезоне 2009-2010. Впоследствии он стал игроком французской "Ниццы". С января 2018 года является игроком катарского клуба "Аль-Гарафа". В 2018 году он закончил выступления в сборной Нидерландов, с которой стал серебряным призером чемпионата мира 2010 года.

Снейдер с января 2018 года выступает за катарский клуб "Аль-Гарафа". Ранее он защищал цвета миланского "Интера", "Реала", амстердамского "Аякса", стамбульского "Галатасарая" и французской "Ниццы". В марте 2018 года он завершил карьеру в сборной Нидерландов, за которую провел 130 матчей, стал серебряным призером чемпионата мира-2010.