Реал – Брюгге 2:2

Голы: Рамос, 55, Каземиро, 85 – Деннис, 9, 39
Удаление: Вормер, 85 (Брюгге)

Первым голом в матче отличился Эммануэль Деннис. Нападающий получил пас в штрафную, но неудачно остановил его. И именно это позволило ему забить, когда мяч от его левой ноги таки залетел за линию ворот.

Еще одно интересное видео: Футболист, выживший в авиакатастрофе клуба "Шапекоэнсе", забил победный гол

А на 40-й минуте Деннис оформил дубль. После грубой ошибки соперника он добрался до мяча на линии штрафной и вбил его в сетку. При этом тоже не обошлось без курьезного удара, когда нападающий чуть не потерял мяч на ровном месте. Так счет стал 0:2.

Спасся "Реал" от унизительного поражения дома уже во втором тайме. Сначала гол забил Рамос, пробив головой. При этом арбитр просматривал видеоповтор перед тем, как засчитать гол.

В конце матча "Брюгге" остался в меньшинстве после удаления Вормера. И именно с подачи со штрафного спасительный для мадридцев гол забил Каземиро.

Это стоит увидеть: "Шахтер" вырвал победу над "Аталантой" благодаря голу в добавленное арбитром время

Видео лучших моментов второго матча Реал – Брюгге

Напомним, Деннис выступал за луганскую "Зарю" в сезоне 2016/17. После этого перешел в "Брюгге". В составе бельгийского клуба он выбил "Динамо" из квалификации Лиги чемпионов этого сезона.