Чемпионата мира по биатлону-2020: результаты всех гонок

Чемпионат мира по биатлону-2020: результаты всех гонок / twitter.com/IBU_WC

Чемпионат мира по биатлону 2020 будет продолжаться в Антхольце (Италия) с 13 до 23 февраля. Результаты всех гонок и, как выступили представители Украины – читайте в материале Спорт24.

Результаты чемпионата мира по биатлону-2020

Смешанная эстафета, 13 февраля

1. Норвегия
2. Италия
​3. Чехия

5. Украина

Читайте также: Чемпионат мира по биатлону 2020: расписание гонок

Спринт (женщины), 14 февраля

1. Марте Олсбю Ройселанд (Норвегия)
2. Сьюзан Данкли (США)
3. Луцие Харватова (Чехия)

4. Елена Пидгрушная (Украина)
1
1. Вита Семеренко (Украина)
22. Юлия Джима (Украина)
36. Валентина Семеренко (Украина)

К теме: Чемпионат мира по биатлону: где смотреть онлайн

Спринт (мужчины), 15 февраля

1. Александр Логинов (Россия)
2. Кантен-Фийон Майе (Франция)
3. Мартен Фуркад (Франция)
...
10. Дмитрий Пидручный (Украина)
25. Артем Прима (Украина)
42. Сергей Семенов (Украина)
60. Антон Дудченко (Украина)
67. Богдан Цимбал (Украина)

Гонка преследования (женщины) 16 февраля

1. Доротея Вирер (Италия)
2. Дениз Германн (Германия)
3. Марте Олсбю Ройселанд (Норвегия)
...
13. Елена Пидгрушная (Украина)
19. Юлия Джима (Украина)
39. Вита Семеренко (Украина)
43. Валентина Семеренко (Украина)

Гонка преследования (мужчины) 16 февраля

1. Эмильен Жаклен (Франция)
2. Йоханнес Бьо (Норвегия)
3. Александр Логинов (Россия)
...
24. Артем Прима (Украина)
30. Дмитрий Пидручный (Украина)
41. Сергей Семенов (Украина)
60. Антон Дудченко (Украина)

Это важно: Чемпионат мира по биатлону 2020: медальный зачет

Индивидуальная гонка (женщины), 18 февраля

1. Доротея Вирер (Италия)
2. Ванесса Хинц (Германия)
3. Марте Олсбю Ройселанд (Норвегия)
...
11. Анастасия Меркушина (Украина)
29. Вита Семеренко
37. Юлия Джима
42. Валентина Семеренко

Индивидуальная гонка (мужчины), 19 февраля

1. Мартен Фуркад (Франция)
2. Йоханнес Бе (Норвегия)
3. Доминик Ландертингер (Австрия)
...
31. Сергей Семенов (Украина)
36. Аретм Прима
44. Руслан Ткаленко
68. Антон Дудченко

Одиночная смешанная эстафета 20 февраля

1. Норвегия
2. Германия
3. Франция
...
10. Украина

Женская эстафета 22 февраля

1. Норвегия
2. Германия
3. Украина

Мужская эстафета 22 февраля

1. Франция
2. Норвеия
3. Германия
...
12. Украина

Масс-старт (женщины) 23 февраля

1. Марте Олсбю Ройселанд (Норвегия)
2. Доротея Вирер (Италия)
3. Ханна Эберг (Швеция)
...
24. Елена Пидгрушная (Украина)

Масс-старт (мужчины) 23 февраля​

1. Йоханнес Бё (Норвегия)
2. Кантен Фийон-Майя (Франция)
3. Эмильен Жаклен (Франция)
...
20. Артем Прима (Украина)
23. Дмитрий Подручный (Украина)

Автор: Михаил Гема
powered by lun.ua
Если Вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Предложения партнеров
Комментарии
Залиште відгук