В Харькове силами померяются местные "Юность" и "Витязь". В Киеве самого сильного определят "Компаньон" и "Рапид", а в Белой Церкви "Донбасс" будет экзаменовать местный "Белый Барс", который еще два сезона назад был фарм-клубом дончан в национальном первенстве.

Чемпионат Украины

20-21 ноября

"Белый Барс" (Белая Церковь) "Донбасс" (Донецк)

Начало матчей в 19:00 и 13:00

"Донбасс" едет в крупнейший райцентр Киевской области за двумя победами, которые позволят донецкой команде вернуться на первую строчку турнирной таблицы, которую она потеряла после поражения от "Дженералз".

Прямые трансляции обоих матчей любители хоккея смогут посмотреть онлайн на канале ХSPORT (первый поединок — 20 ноября, второй — 21).

"Юность" (Харьков) — "Витязь" (Харьков)

Начало матчей в 17:45 и 15:30

От харьковского дерби сенсаций никто не ждет. "Юность" продолжает проигрывать командам из верхней части турнирной таблицы с большим счетом. Вот и в матчах против "Витязя" болельщики ожидают чего-то подобного. Тем более, что "витязи" набрали неплохой ход, выиграв последние четыре встречи.

"Компаньон" (Киев) — "Рапид" (Киев)

Начало матчей в 20:00 и 14:15

Свое дерби будет и в Киеве. "Компаньон", который едва не отобрал очки у "Витязя", попытается проявить себя в матчах против "Рапида".
Для "рапидовцев" эти поединки — не лучшее время взять первые очки в чемпионате с 3 октября. После двух побед над "Юностью" болельщиков "Рапида" ждали одни разочарования. Помогут "Рапиду" и игроки, которые отбыли дисквалификацию за массовую драку в матче против "Донбасса".

Сейчас в чемпионате Украины лидирует "Дженералз" — 40 очков (16 матчей). Далее следуют: "ХК" Кременчуг" — 39 (16) и "Донбасс" — 35 (14)...

Читайте также: Национальная хоккейная лига почтила жертв терактов в Париже