На третьей минуте матча Де Хеа получил передачу от партнера и у него было достаточно времени, чтобы выбить мяч. Однако голкипер долго думал, на кого из партнеров отдать передачу.

В итоге Доминик Калвер-Льюин запрессинговал вратаря, который быстро выбил мяч и попал в нападающего. После этого мяч курьезно оказался в воротах.

Матч завершился ничьей 1: 1. Счет в первом тайме сравнял лидер "красных дьяволов" Бруну Фернандеш.

МЮ – Эвертон видеообзор матча

• Для Де Хеа это уже седьмая ошибка, которая привела к голу в нынешнем сезоне АПЛ.
  • 27 декабря 2019 года Де Хеа пропустил курьезный гол в матче с "Вотфордом", а его команда потерпела поражение.
  • По результативным ошибкам Де Хеа сравнялся с Берндом Лено из "Арсенала" и Мартином Дубровкой из "Ньюкасла".
  • Отметим, что Де Хеа получает самую высокую зарплату в чемпионате Англии. За год испанец получает в "Манчестер Юнайтед" 23 миллиона евро.