"Динамо" – "Белый Барс" 4:1 (1:1; 1:0; 2:0)

Шайбы: 0:1 Таран (Лесников, Гребеник – больш.), 5:02. 1:1 Ромащенко (Максименко, Матвиенко), 18:36. 1:2 Скребель (Мартышко – больш.), 26:14. 1:3 Максименко (Матвиенко, Олейник – больш.), 44:40. 1:4 Матвиенко (Мартышко, Кобиков – больш.), 50:32

"Ледяные Волки" – "Днепр" 1:4 (1:2, 0:1, 0:1)

Шайбы: 0:1 Декало (Коляда, Бондаренко - больш.), 02:25.1:1 Фроленко (Микульчик, Крюченкин – больш.), 4:16. 1:2 Коляда (Бондаренко, Белоусов – больш.), 15:50. 1:3 Коваленко (Белоусов – больш.), 36:55. 1:4 Найденов (Брага, Мацейко), 44:26

Уже на 6-й минуте ворота "динамовцев" потряс Павел Таран, реализовав большинство – эта шайба так и осталась единственной для "Белого Барса". Еще в первом периоде Руслан Ромащенко сравнял счет, а затем трижды харьковчанам удалось реализовать численное преимущество: по шайбе в ворота Кирилла Кучера отправили Валерий Скребель, Руслан Максименко и Филипп Матвиенко.

В матче между "Днепром" и "Ледяными Волками" уже в начале встречи команды дважды смогли реализовать удаление соперника. Сначала херсонцы точным броском Ильи Декало открыли счет, а затем Кирилл Фроленко сравнял счет на табло. На 16-й минуте капитан "Днепра" Николай Коляда вывел свою команду вперед.

Во втором периоде снова удаление сыграло с "Волками" злую шутку, а "Днепр", воспользовался ошибкой хозяев – Никита Коваленко увеличил разрыв до двух шайб. В третьем периоде "Волки" еще раз пропустили после броска Александра Найденова.

Свой следующий матч МХК "Динамо" сыграет 4 октября против "Донбасса", а "Белый Барс" в тот же день сразится с "Ледяными Волками". "Днепр" сыграет 3 октября в гостях против "Кременчуга".