Календарь Евро-2020: дата и место всех матчей

Календарь Евро-2020: дата и место всех матчей / uefa.com

12 июня в Риме стартует чемпионат Европы по футболу. Континентальное первенство продлится до 12 июля и завершится финальным поединком в Лондоне. Спорт24 предлагает ознакомиться с календарем всех поединков Евро-2020.

Групповой этап

12 июня

Группа A: Турция – Италия (22:00, Рим)

Читайте также: Сборная Украины узнала соперников по групповому этапу Евро-2020

13 июня

Группа A: Уэльс – Швейцария (16:00, Баку)
Группа B: Дания – Финляндия (19:00, Копенгаген)
Группа B: Бельгия – Россия (22:00, Санкт-Петербург)

14 июня

Группа D: Англия – Хорватия (16:00 Лондон)
Группа C: Австрия – победитель плей-офф Пути D или A (19:00, Бухарест)
Группа C: Нидерланды – Украина (22:00, Амстердам)

15 июня

Группа D: Победитель плей-офф Пути C – Чехия (16:00, Глазго)
Группа E: Польша – победитель плей-офф Пути B (19:00, Дублин)
Группа E: Испания – Швеция (2200, Бильбао)

Новости по теме: Украина сыграет на Евро-2020 в Амстердаме и Бухаресте: где купить билеты и какова цена

16 июня

Группа F: Победитель плей-офф Пути A или D – Португалия (19:00, Будапешт)
Группа F: Франция – Германия (22:00, Мюнхен)

17 июня

Группа B: Финляндия – Россия (16:00, Санкт-Петербург)
Группа A: Турция – Уэльс (19:00, Баку)
Группа A: Италия – Швейцария (22:00, Рим)

18 июня

Группа C: Украина – победитель плей-офф Пути D или A (16:00, Бухарест)
Группа B: Дания – Бельгия (19:00, Копенгаген)
Группа C: Нидерланды – Австрия (22:00, Амстердам)

19 июня

Группа E: Швеция – победитель плей-офф Пути B (16:00, Дублин)
Группа D: Хорватия – Чехия (19:00, Глазго)
Группа D: Англия – победитель плей-офф Пути C (22:00, Лондон)

20 июня

Группа F: Победитель плей-офф Пути A или D – Франция (16:00, Будапешт)
Группа F: Португалия – Германия (19:00, Мюнхен)
Группа E: Испания – Польша (22:00, Бильбао)

21 июня

Группа A: Италия – Уэльс (19:00, Рим)
Группа A: Швейцария – Турция (19:00, Баку)

22 июня

Группа C: Победитель плей-офф Пути D или A – Нидерланды (19:00, Амстердам)
Группа C: Украина – Австрия (19:00, Бухарест)
Группа B: Россия – Дания (22:00, Копенгаген)
Группа B: Финляндия – Бельгия (22:00, Санкт-Петербург)

23 июня

Группа D: Чехия – Англия (22:00, Лондон)
Группа D: Хорватия – победитель плей-офф Пути C (22:00, Глазго)

24 июня

Группа E: Победитель плей-офф Пути B – Испания (19:00, Бильбао)
Группа E: Швеция – Польша (18:00, Дублин)
Группа F: Германия – победитель плей-офф Пути A или D (22:00, Мюнхен)
Группа F: Португалия – Франция (22:00, Будапешт)

Две сильнейшие сборные каждой группы и четыре обладателя лучших третьих мест выйдут в плей-офф.

Плей-офф, 1/8 финала

27 июня

1: 2A – 2B (19:00, Амстердам)
2: 1A – 2C (22:00, Лондон)

28 июня

3: 1C – 3D / E / F (19:00, Будапешт)
4: 1B – 3A / D / E / F (22:00, Бильбао)

29 июня

5: 2D – 2E (19:00, Копенгаген)
6: 1F – 3A / B / C (22:00, Бухарест)

30 июня

7: 1D – 2F (19:00, Дублин)
8: 1E – 3A / B / C / D (22:00. Глазго)

1 и 2 июля – дни отдыха

Четвертьфиналы

3 июля

Четвертьфинал 1: Победитель матча 6 – победитель матча 5 (19:00, Санкт-Петербург)
Четвертьфинал 2: Победитель матча 4 – победитель матча 2 (22:00, Мюнхен)

4 июля

Четвертьфинал 3: Победитель матча 1 – победитель матча 3 (19:00, Баку)
Четвертьфинал 4: Победитель матча 8 – победитель матча 7 (22:00, Рим)

5 и 6 июля – дни отдыха

Полуфиналы

7 июля

Полуфинал 1: Победитель четвертьфинала 1 – победитель четвертьфинала 2 (22:00, Лондон)

8 июля

Полуфинал 2: Победитель четвертьфинала 4 – победитель четвертьфинала 3 (22:00, Лондон)

9, 10, 11 июля – дни отдыха

Финал

12 июля

Победитель полуфинала 1 – победитель полуфинала 2 (22:00, Лондон)


Календарь матчей Евро-2020 / инфографика: uefa.com

powered by lun.ua
Если Вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Залиште відгук