Дуелунд появился на футбольном поле на 88 минуте, заменив Якоба Ларсена из "Боруссии" Д. Счет на тот момент был 2:1 в пользу Дании.

Дуелунду понадобилось всего пять минут, чтобы записать в свой актив результативную передачу. Когда австрийские футболисты бросили все силы в атаку, Миккелю удалось перехватить мяч и отдать разрезную передачу на партнера.

Сков Ольсен роскошной передачей игрока "Динамо" распорядился грамотно. Футболист сборной Дании сбежал от австрийских защитников и элегантным ударом в дальний угол переиграл голкипера. Таким образом, Дания победила Австрию со счетом 3:1.

После двух туров в группе B лидирует Германия, которая имеет в своем активе шесть очков. Дания и Австрия имеют по три балла, а сербы – ноль.