Хоффенхайм – Манчестер Сити 1:2

Голы: Бельфодиль, 1-Агуэро, 8, Д. Сильва, 87

Интересно, что два гола были забиты еще до 10-й минуты матча. Первой отметилась немецкая команда. На 44-й секунде поединка Демирбай вывел Бельфодиля на свидание с вратарем и тот точно пробил мимо Эдерсона.

Реабилитироваться подопечным Хосепа Гвардиолы удалось за несколько минут. Сане оказался один перед вратарем после паса Силвы. Мог пробивать, но отдал на Агуэро, а тот в борьбе с двумя защитниками пробил в пустые ворота – 1:1.

Отметим, что на протяжении первого тайма не было равных нападающему "Мансити" Серхио Агуэро, который, кроме забитого гола, мог реализовать минимум еще три момента у ворот "Хоффенхайма".

Вторая половина встречи выдалась менее зрелищной. "Хоффенхайм" играл от защиты, а "Манчестер Сити" постоянно пытался пробить оборону соперника. Все же на 87-й минуте "горожанам" удалось вырвать победу в матче. Благодаря ошибке защитника Давид Сильва хладнокровно вколотил мяч в ворота немецкого клуба.

Таким образом, "Манчестер Сити" после поражения от "Лиона" завоевал первые очки в турнирной таблице Группы F. "Хоффенхайм" остался с одним очком.