Олег Шайтанов, отметил, что ошибки со стороны украинской команды были, но спортсменки справились с ситуацией 0:2 в первом тайме и завершили матч победой.

Конечно, мы очень хотели сегодня победить. Неправильно играли в первом тайме, поэтому пропустили два мяча. Но все же сумели выбраться из этой ситуации с честью. Я считаю, что девушки проявили характер. Они в перерыве сидели в раздевалке молча. С моей стороны тоже много слов не было. Затем девушки вышли на площадку и сделали свое дело. Впереди выходной. Надо отдохнуть. Мы хотим выполнить задачу и попасть в финальный турнир Евро, – цитирует наставника сборной Украины официальный сайт ФФУ.

В последнем матче отбора наша команда сыграет против Казахстана. Матч состоится в субботу, 15 сентября. Начало – в 18:00.