Напомним, в среду, 23 октября, "Динамо" U-19 провела матч в Скопье против сверстников из "Шкендии" в рамках матча Юношеской лиги УЕФА. После этого команда должна была возвращаться в Киев. Однако лететь им надо было через Белград. И вылететь из Скопье "динамовцам" не удалось.

Как пишет "Динамомания", в результате поломки самолета компании Air Serbia игроки провели всю ночь в аэропорту Скопье и только в 9:20 вылетели на Белград. К моменту прибытия киевлян в аэропорт "Никола Тесла" стыковочный рейс на Киев уже улетел. Поэтому руководству пришлось в экстренном порядке решать вопрос дальнейшего перелета.

Читайте также: Динамо – Копенгаген: где смотреть онлайн матч Лиги Европы

Проблема еще заключается в том, что с командой U-19 находится и вратарь Руслан Нещерет. Он должен был попасть в заявку главной команды "Динамо" на матч Лиги Европы против "Копенгагена" в Киеве. Матч начнется в 22:00 и пока неизвестно, успеет ли голкипер до тех пор вернуться в столицу Украины.

В 13:00 Руслан с группой других игроков вылетел в Мюнхен, и оттуда уже должен добираться в Киев. Если Нещерет не сможет прибыть вовремя, его в заявке команды заменит Владислав Кучерук, чемпион мира среди 20-летних.