Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко рассматривает игру на стадионе "Луиджи Феррарис" как главную репетицию перед матчем Лиги наций против сборной Чехии. Поединок против команды Манчини примечателен для нашей сборной еще и тем, что открывает для украинцев относительно новую главу. До сих пор в товарняках Украина играла преимущественно против словаков или японцев. Наконец дошла очередь и до матчей с соперниками высшего эшелона.

Читайте также: Товарищеский матч Италия – Украина остановят на 43-й минуте: известно почему

В William Hill на сборную Украины выставили коэффициент на уровне 5,25. На сборную Италии – 1,70. На то, что матч закончится в ничью – коэффициент 3,60.

Эксперты PariMatch дали несколько ниже коэффициент на Украину, и такой же на их соперников. Так, победа украинцев оценена в 5,60, а итальянцев – 1,70. Ничья – 3,70.

Наименьший коэффициент на то, что победят итальянцы – в "Фаворит спорт". Они на победу гостей выставили показатель в 1,68. Относительно победы сборной Украины, то на нее наибольший коэффициент 5,75. Ничья – 3,65.

Читайте также: Ярмоленко не сыграет за сборную Украины против Италии

Marathon bet на победу Украины принимает с коэффициентом 5,40. Победа сборной Италии – 1,70. Если же ничья – 3,62.

Напомним, сборная Украины проведет товарищеский матч против сборной Италии в Генуе 10 октября. После того "сине-желтые" сыграют со сборной Чехии в рамках Лиги нации в Харькове 16 октября.

Больше новостей из мира спорта читайте в нашем разделе Спорт24