В первом случае отличился Цыганков. Буяльский дал пас между защитников на ход Морозюку точно по центру ворот, а последний уже перед голкипером отдал пас направо на Цыганкова. Виктор пробивал уже в падении, защитник пытался ему помешать, но не сумел, еще один игрок "Яблонца" не успел выбить мяч с линии ворот.

Читайте также: УЕФА снял крутой ролик про футболиста "Динамо" Виктора Цыганкова: видео

Второй гол в матче забил Денис Гармаш. Получив пас перед штрафной, полузащитник долго думал, кому отдать пас. Но в конечном итоге решил пробить сам. Мяч полетел в дальний угол ворот Грубы.

Пропустило же "Динамо" после розыгрыша углового. Защитники не усмотрели за Говоркой, и тот в касание пробил с лету в угол ворот Бойко после подачи с углового.

А уже во втором тайме "Яблонец" сравнял счет. Все началось с атаки "Динамо". Но вместо того, чтобы пробивать по воротам, последовал пас на Пиварича, который ошибся. После того, как у хорватского защитника отобрали мяч, прошла быстрая контратака, которая и закончилась голом в исполнении Травника. Мяч в ворота залетал уже от... Пиварича. Защитник пытался в прыжке выбить мяч, но не сумел.

Видеообзор матча "Яблонец" – "Динамо"