Он играл на поле 62 минуты, после чего был заменен на Пабло Форнальса. Украинец покинул поле при счете 0:0.

Авторитетный спортивный веб-портал WhoScored оценил действия Ярмоленко оценкой 6.2. Это худший результат в команде, если не учитывать оценку изъятого француза Артура Масуаку (5.5).

Это уже третий подряд матч "Вест Хэма", в котором украинец после длительного восстановления выходит из стартовых минут.

Сейчас "Вест Хэм" имеет в активе 8 очков и занимает 8 место в турнирной таблице АПЛ.

Всего в нынешнем сезоне Андрей Ярмоленко сыграл за "Вест Хэм" в 4 матчах, в которых отметился 1 забитым мячом.