Это произошло в матче между "Фуэнлабрадой" и "Жироной". Обе команды борются за попадание в зону плей-офф, которая позволит побороться за место в Примере следующего сезона.

Вот это да: Вратарь пропустил курьезный гол – мяч пролетел ему между ног после удара с центра поля: видео

На 68-й минуте главный арбитр матча показал красную карточку нападающему хозяев Кристобалю Маркесу за фол против Гранеля. Игрок после этого направился в раздевалку команды. В то же время помощник арбитра посоветовал главному судье посмотреть повтор момента. После просмотра VAR арбитр отменил свое решение о красной карточке, заменив ее на желтую. Поэтому он попросил, чтобы Кристобаля позвали обратно на поле.

После того, как игрок вернулся на поле, у него начался спор с Гранелем. Кроме словесной перепалки, футболисты столкнулись головами. За это оба игрока получили по желтой карточке. И для Кристобаля Маркеса она стала второй в матче, поэтому его сразу удалили.

Матч закончился минимальной победой "Жироны", которая поднялась на шестое место в турнирной таблице. Команда на одно очко опережает "Фуэнлабраду", которая на восьмом месте.

Стоит отметить, что Кристобаль Маркес в свое время выступал в Украине. В сезоне 2011/12 он выступал за львовские "Карпаты".

Видеообзор матча Фуэнлабрада – Жирона