Украина – Сербия 2:2
Голы: Цитаишвили, 23, Сикан, 36 – Влахович, 45, 77 (пен)
Удаление: Белич, 74 (Сербия)

Еще в первом матче украинцы были впереди 2:0. В середине тайма Цитаишвили открыл счет во встрече. А на 36-й минуте Сикан удвоил преимущество украинцев.

Однако еще до перерыва Влахович сократил отставание. Кстати, это был единственный удар сербов в створ в первой 45-минутке. Влахович же забил и второй гол – с пенальти на 77-й минуте. На этот момент сборная Сербии играла уже в меньшинстве – на 74-й минуте удалили Белича.

Еще до пропущенного гола сборная Украины могла увеличивать разницу в счете. На 70-й минуте после удара Цитаишвили мяч попал в каркас ворот.

Следующий матч украинцы проведут с хозяевами отборочного турнира – Италией – в субботу, 23 марта. После этого их ожидает матч с Бельгией 26 марта. Путевку на Евро-2019, который пройдет в Армении с 14 по 27 июля, получит только победитель группы.