Сотрудница магазина обратилась к мужчине и его спутнице с просьбой одеть средство индивидуальной защиты. В противном случае их отказывались обслуживать, информирует ForPost.

Читайте также Коронавирус в оккупированном Крыму: число заболевших резко возросло

Однако подруга тренера по ММА настаивала на том, чтобы ей продали товар. Диалог перешел в перепалку, который записала камера видеонаблюдения.

"Он стал кричать и плюнул мне в лицо, и сразу они быстро стали выходить. Я бросила им под ноги банку с консервированными помидорами, догнала его и сказала, чтобы он ждал, что я буду вызывать полицию.

Он начал бить меня кулаком по лицу, по голове, бил ногами, коленями. В госпитализации отказали из-за ситуации с коронавирусом. Я все понимаю – это вынужденная мера. Сейчас я дома на больничном", – рассказала потерпевшая Гузель Окорокова.

Женщина рассказала, что у нее гематомы на лице и животе.

"Когда уколы отошли, голова начала болеть, тошнило и голова идет кругом, грудь сильно болела, было трудно дышать", – отметила Гузель.


Гузель Окорокова / Фото sevastopol.su

Свидетелями конфликта стали многочисленные прохожие, рядом оказался участковый. Потерпевшая написала заявление в полицию.

"Выяснилось, что мужчина тренер ММА, который приехал из Санкт-Петербурга к друзьям в Крым, но виноват в этой ситуации не только он, а и его спутница, которая выступала в роли провокатора", – заявили владельцы магазина.

Смотрите видео инцидента

Фамилия тренера не сообщается.

Больше новостей про футбол, баскетбол, биатлон и все интересное из мира спорта – читайте в разделе Спорт24.