Тони Беллью: "Ломаченко – лучший в мире. Есть вещи, которые он делает, которые я не в состоянии объяснить. По части атаки и защиты он – ближе всего к тому, что я видел из лучших дней Роя Джонса. А тот, считаю, был самым великим боксером".

Читайте также: Он отнюдь не непобедимый: Тренер рассказал, как Кэмпбелл планирует победить Ломаченко

Карл Фроч: "Рой мог выиграть бой за счет одного удара, джеба, и движения. Ломаченко умеет то же самое. У Люка преимущество в габаритах, естественной силе. Он должен все это использовать. Искать моменты, чтобы контратаковать, и работать. Для Кэмпбелла это реально сложный бой. Мы уже видели, как он пропускает, и как его ошеломляют".

Пол Малиньяджи: "На стороне Кэмпбелла – "рама". Он быстрый, вышколенный боец. Все это, однако, не означает, что он победит. Но у него есть база, чтобы сделать для Ломаченко непростой бой. Опять же, он может психологически потревожить Василия. В скучном бою Ломаченко не преодолеть. Нужно бить его в "перестрелке".

Дэвид Хэй: "Если и есть стиль, который поможет преодолеть Ломаченко, то он не традиционный. Потому что сам Ломаченко боксирует нетрадиционно. Он постоянно находит способ быть неудобным для соперника. Если Кэмпбелл не будет пытаться нокаутировать Василия, то сможет брать раунды: он длиннорукий левша с мощным ударом. Мой совет: нужно пробовать контратаковать".

Напомним, бой Ломаченко – Кэмпбелл состоится 31 августа в Лондоне. Поединок примет O2 Arena.